если б у нас в стране ввели закон, разрешающий официально дух и трех жен, многие бы мужики(женщины)на это пошли?

Вика Гуру (2848), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Росинка Гуру (3500) 15 лет назад
Лучше быть 3 женой у нормального мужчины, чем единственной у алкаша.
Остальные ответы
Наташа Шуляк Мыслитель (8716) 15 лет назад
Только с материальным обеспечением была бы проблема))))
Пользователь удален Знаток (361) 15 лет назад
а у нас недавно приняли этот закон, но потом отменили. . и правильно сделали. . брак - союз влюбленных, а не одного мужчины с целым гаремом
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
Ну я бы согласилась, если бы 2-3 мужа.. А пока нет закона мне что разрыватся что ли?
Alina Aim Мудрец (13829) 15 лет назад
были бы случаи, но не повсеместно. Да к тому же религия запрещает. введение закона о многоженстве накладывает на мужчину много обязательств.. . а не только получение удовольствия
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
но с другой стороны тёщи тоже три :))