Помогите пожалуйста! Кошка поцарапала собаке глаз до крови!
Помогите пожалуйста! Сейчас спал и проснулся от визга и заметил, что моя кошка побежала за собакой. Я их догнать не успел, кошка убежала, а собака осталась под диваном, и когда я её доставал, я заметил, что у собаки из глаза идёт кровь. . И рядом на полу лежит какая-то прозрачная фигня, немного в крови. . Что мне делать? Очень волнуюсь! :(((
Пишите адрес, приеду помажу ранку, если серьёзное царапание отведу к вету.
Ваше "очень волнуюсь " вам ничем не поможет. И мы вам виртуально ничего не сделаем. Бегом к врачу!
Да, блин!! ! К АЙБОЛИТУ несите собаку или на дом вызывайте или попросите соседей, у кого есть собаки или кошки, пусть они вам и вашей животинке помогут. Мы то как это сделаем через монитор?
Постарайтесь как можно быстрее показать собаку офтальмологу.
Если глаз открыт, можно промыть его физ раствором и нанести 1% тетрациклиновую мазь.
Если глаз закрыт - не нужно его насильно открывать.
Помните что тут время решает все и нужно скорее показать животное врачу!