11 лет назад
от

Генетически рыжие люди кто и откуда? викинги?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Рецессивный ген рыжих волос есть у всех кроме азиатов.

Хотя есть исключение, не викинги, а фальский тип (подвид древних германцев) , мы часто рождаемся рыжими, вернее рыжеватыми, но нет веснушек, проблем с кожей итд.

Уж не знаю откуда, может быть, с какой-то особой планеты, но все рыжие девчонки - такие красивые, что можно в обморок от красоты упасть. Это я вам как мужик откровенно заявляю.

рыжие - это внерасовый клан как их называют.. . то есть они сами по себе

Генетически рыжие-олицетворяют, каждый свою нацию. Настоящие грузины, например-рыжие.

Конкретно рыжие-генетический сбой. как у котов