Женщина как хорошее вино с возрастом становится только лучше?

Не все женщины Вино, есть и молоко, которое кислеет и т.д.

Да но только в том случае когда у женщины есть время и возможнось ходить на фитнес, в салярий, салоны красоты и т.д. и т.п. Но как правило это могут себе позволить состоятельные дамы, которым не надо мыть посуду, делать уборку, судорожно думать о том что приготовить на ужин мужу и детям и как вообще это все успеть купить и на что.
И когда смотришь на такую даму, думаешь ОГОООООООООО!!!!В вроде возрасте а выглядит на 5!!!
Причем я бы в свои 23 с ней бы ЗАЖЕГ!!! В таких леди есть какая то изюминка... которую в малолетках ненайти...

Это правда!!!

Есть и такие, но редкость. :)

По всякому бывает! Часто встречается такое, что с возрастом начинают гундосить, постоянно чем-то недовольны, вечно что-то не устраивает, ходят, только ворчат! Не зря же говорят "как бабка старая" !!!