Что значит, если во сне передо мной стоял Сатана в человеческом обличии? *Сон* (внутри есть подробное описание)

*Разрушительница Миров* Мастер (1646), закрыт 9 лет назад
Там же он убил мою семью, лучших друзей. Он хотел убить меня. Я сбежала, и половину сна я жила в ожидании с неким страхом, что он может найти меня и все-таки убить. Я читала во сне книгу про него. Я видела, кто он внутри.
По сценарию сна он убил не только моих знакомых, но и еще несколько семей - женщин и детей. Он разрушил несколько храмов и церквей, появившись там.
Внутри него была тьма. Она будто двигалась; не быстро, но да, шевелилась. В нем не было ярости, злобы, ненависти, презрения на тот момент. В нем были решимость, очень твердая решимость, я видела, что он к чему-то шел. Он не получал никакого удовольствия от убийств людей, он это делал, потому что это будто продвигало его по некой карьерной лестнице. В то время во сне на человечество напала очень сильная, мощная, жаждущая крови и мести армия демонов (если их так можно назвать) . Тот парень; я в нем увидела Сатану, потому что в нем жила огромная сила. Сила, о которой он знал и пользовался. Те демоны, порабощающие человека, видимо, не знали, кто мог перед ним стоять, а потому просто хвалили этого "солдата", ведь он убивал детей, женщин, не щадя никого из них, делал это быстро, не особо много крови, легко. Он мог легко найти их. Легко войти во храм Божий и уничтожить его, разрушить, оставив руины. В нем жила большая сила. Я не видела его лица. Носил простую одежду, голову покрыл копюшоном, но не скрывая лица. Он будто был тенью, темнотой. Он говорил, но не со мной, а с моей семьей, которую потом убил, там были дети. Его голос, признаюсь, был приятен на слух, очень красивый; он говорил с решимостью и твердостью, но без презрения, ненависти, без насмешек и без злорадства.
Лучший ответ
Надежда Ломаева Оракул (81609) 9 лет назад
сатана снится к неприятностям
Остальные ответы
Slavira Просветленный (21956) 9 лет назад
Пфф, короче будьте осмотрительны в своих поступках.