У кого есть копилка в доме? У меня это красивая хрюшка, бросаю в неё монетки, когда мне кажется, что она голодна...

Isok Искусственный Интеллект (147798), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Михайлова Просветленный (27948) 15 лет назад
Мне соседка подарила в прошлом году в виде щенка-далматинца- забавная, питается 5 рублевыми монетками!
Остальные ответы
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Копилки в доме есть, но выполняют скорее декоративные функции.
Александра Кушниренко Профи (730) 15 лет назад
У меня большая глазасто-губастая зеленая лягушка.. Прикольная такая..
настя нескажу Профи (629) 15 лет назад
А у моей сестры копилка в форме презирвотива xD
Анастасия Ученик (183) 15 лет назад
У меня тоже в виде свинюшки....
iviza olich Просветленный (25049) 15 лет назад
копилки наверное, есть у всех, только не кормите свою хрюшку сильно много, потом возникают проблемы со сбытом мелочи)))
Дрюня Мастер (1285) 15 лет назад
А у меня их две. Свинюшка-копилка и копилка-подсвечник Медведь. . Воть. Кормлю иногда=) но часто забываю=(
Пользователь удален Мыслитель (5429) 15 лет назад
а у меня нет копилки.... нечего копить. а вот интересно - ты не жадный? кормишь-то часто?
IsokИскусственный Интеллект (147798) 15 лет назад
Наташа, часто...она у меня стоит на видном месте и всегда смотрит с упрёком, так мне кажется ...как не "покормить"
Chajka Профи (917) 15 лет назад
У меня копилка в форме щенка, который выглядывет из подарочного пакета SKORPIO. Интересный до ужасти у него вид. Раньше бросала монтеки, гривенники, а сейчас глянула - всего одна монетка. Спасибо за напоминание, буду подкармливать своего щенка.
Пользователь удален Ученик (224) 15 лет назад
мне их стоко надаривают.. есть : хрюшка, щеночек, собачка, и ещё одна собачка, ну я что похожа на ту у которой денег дофига???
Svetlana Kolke-Kulakova Гуру (2516) 15 лет назад
у меня тоже хрюшка, сбрасываю в неё всю мелочь.
Der einsame Engel Мудрец (17876) 15 лет назад
у меня есть, это хрюшка из гжеля, оч красивая, что разбивать жалко. поэтому я бросаю в нее мелочь для потомков))