Подскажите лучших туроператоров Питера

Just an angel=) Профи (508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Касаткина Просветленный (20210) 15 лет назад
Все относительно. За три года пользовалась услугами "Бон Вояж", "Акварель", "Калипсо", "Верса", муж с сыном ездили с "Нево-стиль". Практически везде наши ожидания оправдывались. Больших нареканий не было. Единственное неприятное воспоминание связано с мадам-гидом "Бон Вояж" в одном единственном туре. В других турах этой же фирмы все было очень достойно.
Остальные ответы
Наталья Воробьева Просветленный (28212) 15 лет назад
Я "Викинг" знаю. Отличный туроператор. И сама от них ездила по Скандинавии и знакомых отправляла. Все довольны. Все четко и вовремя. Нареканий нет. Транспорт, программа, заселение в отели, билеты на паромы, питание и, даже, где пописать бесплатно (в Европе это минимум 2 евро заход; представьте, сколько мы сэкономили, когда в Копенгагене сели попить пива на Нихавн!!!) .
Душевные люди! Рекомендую!
Источник: жизненный опыт
мымра Мыслитель (7204) 15 лет назад
Смотря какая страна Вас интересует, если южные то Пегас Туристик, пользавалась их услугами, осталась довольна, подберут тур на любой карман.
Alex alex Знаток (259) 8 лет назад
Самый лучший туроператор в Питере это "Звезды путешествий"
Во-первых у них часто конкурирующие цены практически на любые направления, во-вторых подход этой компании к каждому клиенту, голова ни за что не болела, обозначил что хочу, куда и за какие деньги, дальше только выбирал. Не было проблем и по прилету, как в некоторых компаниях... встретили, доставили, разместили именно в тот номер который бронировали и видели по фото.
Понятно что каждый будет тянуть одеяло на свою сторону, кто кем летал, я лишь пишу свое мнение, отталкиваясь от отзывов друзей, кто летал иными компания и с чем сталкивался) благо нас все проблемы обошли стороной)