Что за квадратные установки на вышке сотовой связи?

Алиса Чубова Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Перед домом стоит вышка сотовой связи. Вчера на нее прикрепили еще штук пять каких-то квадратных установок, по размеру меньших чем сами антенны. Что это такое? Дополнительные антенны? Теперь вышка будет излучать сильнее?
Голосование за лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185371) 10 лет назад
Без фото не понять.
Но, скорее всего, антенны - что же еще?
Александр Ульянкин Просветленный (48668) 10 лет назад
если ветви излучателей сойдутся, на вашем доме только- тогда.
ixi 111 Мастер (1510) 10 лет назад
открой холодильник, и посмотри на лампочку. .
она там 10 - 15 вт. (130 ггц, с амплитудной модуляцией в 50 гц) .
вот столько же "излучает" и антенна. . только не в видимом диаппазоне, а на 900 мгц. .

если ты от лампочки не умер, находясь впритык - то и от такой же мощности в антенне тоже не сдохнешь..
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (193879) 10 лет назад
Че у всех паранойя на излучение? там мизерные мощности. Вы от собственного телефона сильнее мозги облучите, чем от вышки.
О Н Искусственный Интеллект (130723) 10 лет назад
да нефига страшного, излучение мизерное! Но оно ЕСТЬ! Сдохнешь не сразу, а лет через 30!
Источник:www.radioaktivnost.ru библиотека о радиации ☢