Купить GPS навигатор одно дело. А вот абонентская плата есть? Если да, то сколько???

Sergey Dolgoff Профи (907), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Phantom_A666 Мастер (2470) 15 лет назад
GPS приемник работает в пассивном режиме (только на прием) сигналов со спутников. Спутники вещают свои координаты и точное время, исходя из этих данных вычисляются координаты (в самом приемнике) .
т. е. брать за это абонплату так же нереально как и за прослушивание радио трансляций.
Остальные ответы
Алексей Коропчук Гуру (4403) 15 лет назад
Нет, нету. Единственне за что еще можешь заплатить, так это за карты
Креницын Константин Гуру (3895) 15 лет назад
абонентки нет, можешь дополнительно купить карты или поискать в инете
ULTRASONIC Гуру (4778) 15 лет назад
GPS бесплатный. Абонентская плата есть только на сервисы, которые показывают пробки на дорогах в реальном времени.