как быстро переустановить windows?

Пользователь удален Ученик (79), на голосовании 15 лет назад
как быстро переустановить windows?
слышала об образах диска, но не знаю как это работает, просто мало того, что у меня много программ, которые я одну за одной в течении часа устанавливаю, так а потом еще рабочий стол, интернет соединения, локальную сеть настраиваю.Кто может что-нибудь посоветовать,чтобы ускорить процесс переустановки?
Голосование за лучший ответ
Milady Dei Мыслитель (8586) 15 лет назад
никак, это стандартная процедура
t@t@r()4Ka Знаток (410) 15 лет назад
Нужно проффто найти диск, на котором все это есть.
Сейчас такие уже имеются... .
Нужно проффто после переустановки выбрать галочками те программы,
которые нужно установить и все... воть так. . =)
Сергей Минеев Просветленный (22999) 15 лет назад
Способов много, но лучший - восстановление из архива...
Андрей Drou Мастер (1685) 15 лет назад
Такие вещи хорошо работают толька в linux и на Mac, а хр после установки таких паков может не корректно работать
Эдуард Геджадзе Мастер (1153) 15 лет назад
Cкачай windows сборки Zver. Там уже всё настроено и все драйвера внутри. На soft-teleport.ru, nnm.ru. Короче на варезниках их завались.
Там же есть описание как их устанавливать и записывать образ на диск.
nikson Мыслитель (8531) 15 лет назад
Установи WINDOWS,установи все программы. Настрой всё как тебе нужно (в интернет желательно не выходить) .
C помощью ACRONIS TRUE IMAGE делаешь архив (там всё очень просто). В результате за 15-20 минут у тебя будет новенькая система.
PS Я, дольше текст набирал.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
Есть такая программа Acronis с помощью её можно восстановить всю систему за 10 - 15 мнут, только надо создать образ (архив) диска ну а далее можно восстановить до "девственного " состояния Windows. Ну а если вообще слетела то при помощи загрузочного диска и архива возможно восстановление.
Источник: Личный опыт
Григорий Коробка Профи (708) 15 лет назад
никак, это стандартная процедура