Всегда найдется тот кто должен ответить, за ваши неудачи по жизни, может лучше самим навести порядок в своих головах?

zena-85 Оракул (60336), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марн Экселебур Гуру (4238) 15 лет назад
Слабые люди всегда ищут причину своих неудач в других - сильные - в себе.
Остальные ответы
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
чисто женская логика: дорогой, у нас нет денег. А почему? А потому что ты их не умеешь зарабатывать в нужном количестве...
zena-85Оракул (60336) 15 лет назад
Я зарабатываю сама и
не когда не считаю чужие
деньги в чужом кошельке.
С уважением.
Не делай из мухи слона :-) Мудрец (13772) 15 лет назад
Надеюсь что у Вас в голове уже полный порядок, и вы кидаете подобные кличи испробовав все на себе?
zena-85Оракул (60336) 15 лет назад
Я муха, тоже тебя уважаю, хоть
и не знаю совсем. И в моей голове,
полный порядок. И это меня радует.;-)
Gumsha Ученик (128) 15 лет назад
если мы смогли бы их наводить то не цыплялись бы на других
Chajka Профи (917) 15 лет назад
Мы сами делаем себя, мы сами совершаем те или иные поступки, действия. Так при чем здесь КТО-ТО? Почему кто-то должен отвечать за то, чего не совершал? А где же презумпция невиновности? А где же тогда личная совесть или ее нету?