Вы были в пионерских лагерях,вас там вожатые били или както издевались над вами?

Михаил Кузнецов Гуру (4647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vitamin Мастер (1123) 15 лет назад
я был в пионерском лагере один раз . на тот момент учился я в 3-м классе . в лагере было кайфово - никто ни над кем не издевался . между собой только могли подраться . администрация вапще почти не появлялась - только когда предки приезжали, ещё на каких-то торжествах в честь Ленина и коммунизма и на каждой вечерней дискотеке
Остальные ответы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 15 лет назад
Была давно. Никто не издевался и не бил
Kamol RapeR Ученик (118) 15 лет назад
Да были но, мы издевались над ними
наталия Лаврентьева(Рязанова) Ученик (219) 15 лет назад
И сама была в пионерских лагерях . и работала вожатой! Это были самые счастливые моменты детства и юности!
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
Никогда. Только хорошие воспоминания.
Светлана Просветленный (29034) 15 лет назад
Глупость какая! И сама была много раз, и друзья, и муж рассказывали, и, пусть не в пионерский, а в детский лагерь ребенка нашего много раз отправляли - все в восторге от вожатых, даже немножечко влюблены, как всегда, младшие дети в своих старших друзей...)))
Михаил КузнецовГуру (4647) 15 лет назад
это не глупость. Я был в лагере и вспоминания плохие драки постоянно воровство. На моих глазах раз приехали какие то мужики и избили вожатого,так что вот как весело было. А еще в лагере со мной были ребята которые отдыхали в Артеке,вот там вообще засада.
Оксана Морозова Гуру (2754) 15 лет назад
физрук, помню, над нами издевался, заставлял бегать многокиллометровые кроссы, при том, что лагерь был не спортивного уклона..., а дети между собой достаточно мирно существовали, мальчишки заигрывали, девчонки кокетничали..., счастливое время....