Вдруг начала собирать коров, всяких, ну не живых, конечно, о чем это может говорить?

ИРИНА Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (68082) 15 лет назад
О том, что ваши далекие предки, возможно, жили в Индии, и преклонялись перед священными коровами.
Остальные ответы
Nataly Nataly Знаток (411) 15 лет назад
глядиш, и доярочкой станеш
Антонина Derewshikova Просветленный (29500) 15 лет назад
Что Вам нравятся буренки во всех их коровьих проявлениях.
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=Зов крови (тяга к природе) =
Татьяна Кандыба Мастер (1584) 15 лет назад
Посмотри фильм "Доярка из Хацепетовки". Мило! А твоё неожиданное хобби как неожиданно началось, так неожиданно может и завершиться. Не обязательно это должно о чём - то говорить. В качестве практики в натуре, можешь съездиить в село, может и хобби сменишь сразу...
Hades Оракул (53436) 15 лет назад
ключевое понятие-плодородие
время силы- круглы год
если в вашей жизни появился образ коровы-быка задайте себе несколько важных вопросов
достаточно ли вы продуктивны?
не стремитесь ли вы посеять семена каких-то новых начинаний?
быть может, вы слишком упрямы и жестки?
не следует ли вас или окружающим ас людям стать боее чувствительными?
не слишком ли вы торопитесь в тех ситуациях, когда события должны развиваться и приносить плоды естественным путем?
чувствуете ли вы себя в безопсности? а ваши близкие?
с помощью быка-коровы вы постигнете материальные аспекты плодородия, научитесь сними работать. он (она придаст вам стабильность, не испорченую упрямством. вы сможете успешней нходить выход заключенной в вас женской творческой силе.
Источник: "язык животных" тэд эндрюс
Светлана Т. Ученик (121) 15 лет назад
о том, что следующий год, год быка.