Почему сейчас не ходят с зонтиками от солнца?

Витаминка Мастер (1530), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1271) 15 лет назад
я вижу всякие бабульки ходят с зонтиками! так прикольно смотриться!
Остальные ответы
av kr Мыслитель (7439) 15 лет назад
Ходят. По крайней мере у нас в Израиле. И зонтики такие красивые.
Владимир Бронников Гуру (4274) 15 лет назад
а тебе какая разницаходят или не х.. т? хочешь ходи.
Яник Мудрец (15364) 15 лет назад
Иногда вижу, что ходят
@@@@@@@@@@@ Мастер (1056) 15 лет назад
ходят дамы приклонного возрастаа а для молодых это не стильно
Пользователь удален Знаток (416) 15 лет назад
потому что он мешает больше, чем помогает -это в городе.
если отдыхаешь где-то на природе -это уже надо
Алеся Мыслитель (6593) 15 лет назад
Зонт от дождя неплохо было бы и от солнца носить. Сама на днях им в жару воспользовалась, далеко идти было под палящим солнцем. А вообще считаю, что ничего зазорного нет в том, чтобы под зонтом от солнца спасаться особенно женщинам, солнечные лучи ведь старят кожу.
Наргиза Абдырахманова Профи (766) 15 лет назад
Почему же ходят, только от дождя и как правило только бабушки)))))))))))))