Вы предпочитаете 90;60;90?! Или девушку, у которой есть, что есть?!

Анастасия Нуралиева (Фадеева) Мыслитель (5749), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anastasiya Stovbunskaya Ученик (228) 15 лет назад
Это справедливый вопрос. вот я совсем не подхожу под 906090, я 100, 70, 100 и что мне, повеситься? ? и рост у меня 172, мда... люди странные... ивсе равно мужчины после 906090 выбирают ту. у которой и грудь есть, и попа, и потрогать есть за что и пощупать))
Анастасия Нуралиева (Фадеева)Мыслитель (5749) 15 лет назад
Полностью согласна с Вами!))) Мой рост 165 см. Параметры: 95, 65, 100....
Остальные ответы
RKJ Оракул (55682) 15 лет назад
Мои вкусы очень даже разнообразны - главное чтоб в девушке была изюминка
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
этот стандарт тихий ужас. конечно если девушка 165-170 см ростом тогда вполне реально.
Анастасия Нуралиева (Фадеева)Мыслитель (5749) 15 лет назад
Это мягко сказано, что тихий ужас!))) Это КОШМАР!!!
Я таких не понимаю!!!
Дима Искусственный Интеллект (122943) 15 лет назад
конешно тока 90 60 90
Анастасия Нуралиева (Фадеева)Мыслитель (5749) 15 лет назад
И....получается находить с такими параметрами?!))))
marisha Мастер (1908) 15 лет назад
ой.. . даж страшно представить что мужчины щас начнут рассатривать девушек исходя их съедобных качеств ))))))
тут ведь тоже вкусы у любей разные)) ) некоторые любят косточки пообгладывать, некоторые мяска пожевать ))))))
Анастасия Нуралиева (Фадеева)Мыслитель (5749) 15 лет назад
))) Это точно!!! Но сейчас в основном на мяско переключаются!))))
marisha Мастер (1908) а вот интересно - а какую часть они б сгрызли первой? )))))))))))))
Alina :D Ученик (192) 15 лет назад
ямне о таком мечтааааааааааааать!