Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины!!! Что для вас понятие "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"

Ирина Знаток (332), закрыт 17 лет назад
Какой он настоящий мужчина!? И считаете ли вы себя таковыми?
Дополнен 17 лет назад
Olga Malwina зря ты так думаешь, нужно просто присмотреться к человеку, у каждого есть свои минусы и плюсы
Дополнен 17 лет назад
dashapipa@mail.ru - это не показатель :)
Дополнен 17 лет назад
Дима Максимов, но любое наслаждение рано или поздно надойдает, ты же не можешь изо дня в день есть мороженое, на протяжении месяца....
Лучший ответ
Григорьев Антон Мудрец (15580) 17 лет назад
Для парней это :Отвечает за свои слова, нормального телосложения, подержит в трудную минуту, есть о чём поговарить !!!и если что подержит мотерьяльно.... увы но в наше время это иногда надо! Я сам редко беру, чаще даю !
Нам не обязательно что бы парень был пипец умный или накаченный как хз кто ! =-)

Остальные ответы
Selingary Мастер (2014) 17 лет назад
Настоящий мужчина - Джентельмен, интеллектуально и физически развит, благороден, умеет отстаивать свои взгляды, не навязывая их вам, способен постоять за себя и любимую, не скатываясь в банальную драку, состоялся во всех отношениях, не рассматривает девушку как "купил - мое", заботлив, внимателен, уважает семейные ценности.
Настоящий Мужчина - рыцарь времен 18-го века... почитайте романы Дюма... в конце концов, поностальгируйте... таких почти не осталось... и мне чертовски повезло!!!!
. Профи (522) 17 лет назад
То есть по вашему есть НАСТОЯШИЕ а есть НЕНАСТОЯШИЕ?? ? Мужчины все настоящие!! ! только все разные.... как и все люди.... и у каждой дамы свой набор критериев к мужчинам....
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
В моем понимании настоящий мужчина. Это тот который победил эдипов комплекс и в своей девушке, жене, пассии, любовнице и других ищит наслождение, а не эфимерную любовь и эротику которую получал от матери и теперь должен искать в другой.
Плюс успешность.

Стоит мужик перед зеркалом и крутится со словами:
- Ну я и чмо, какой же я чмо.
Проходит жена.
- Петя, сколько раз тебе повторять не чмо, а мачо.
Ирина К Мыслитель (8318) 17 лет назад
Слово МУЖЧИНА состоит из двух МУЖ и ЧИН, остальные все только САМЦЫ.