Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Мужчины!!! Что для вас понятие "НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА"

Ирина Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Какой он настоящий мужчина!? И считаете ли вы себя таковыми?
Дополнен 15 лет назад
Olga Malwina зря ты так думаешь, нужно просто присмотреться к человеку, у каждого есть свои минусы и плюсы
Дополнен 15 лет назад
dashapipa@mail.ru - это не показатель :)
Дополнен 15 лет назад
Дима Максимов, но любое наслаждение рано или поздно надойдает, ты же не можешь изо дня в день есть мороженое, на протяжении месяца....
Лучший ответ
Григорьев Антон Мудрец (15573) 15 лет назад
Для парней это :Отвечает за свои слова, нормального телосложения, подержит в трудную минуту, есть о чём поговарить !!!и если что подержит мотерьяльно.... увы но в наше время это иногда надо! Я сам редко беру, чаще даю !
Нам не обязательно что бы парень был пипец умный или накаченный как хз кто ! =-)

Остальные ответы
Selingary Мастер (2014) 15 лет назад
Настоящий мужчина - Джентельмен, интеллектуально и физически развит, благороден, умеет отстаивать свои взгляды, не навязывая их вам, способен постоять за себя и любимую, не скатываясь в банальную драку, состоялся во всех отношениях, не рассматривает девушку как "купил - мое", заботлив, внимателен, уважает семейные ценности.
Настоящий Мужчина - рыцарь времен 18-го века... почитайте романы Дюма... в конце концов, поностальгируйте... таких почти не осталось... и мне чертовски повезло!!!!
. Профи (521) 15 лет назад
То есть по вашему есть НАСТОЯШИЕ а есть НЕНАСТОЯШИЕ?? ? Мужчины все настоящие!! ! только все разные.... как и все люди.... и у каждой дамы свой набор критериев к мужчинам....
Пользователь удален Мастер (1234) 15 лет назад
В моем понимании настоящий мужчина. Это тот который победил эдипов комплекс и в своей девушке, жене, пассии, любовнице и других ищит наслождение, а не эфимерную любовь и эротику которую получал от матери и теперь должен искать в другой.
Плюс успешность.

Стоит мужик перед зеркалом и крутится со словами:
- Ну я и чмо, какой же я чмо.
Проходит жена.
- Петя, сколько раз тебе повторять не чмо, а мачо.
Ирина К Мыслитель (8317) 15 лет назад
Слово МУЖЧИНА состоит из двух МУЖ и ЧИН, остальные все только САМЦЫ.
Похожие вопросы