не могу понять мужа?

Пользователь удален Профи (633), закрыт 15 лет назад
никак не могу понять его. я понимаю что бывают люди настроения но не до такой же степени. сейчас он любит и боготворит меня а через пол часа говорит что я его бешу! меня уже начинает это бесить и выводить из равновесия!!! звоню узнать как дела он орет что я ему названиваю, не звоню так он звонит сам и спрашивает почему я ему не звоню?
Лучший ответ
Кристина Ц Гуру (4183) 15 лет назад
таким надо давать понять что.. . табой и другие интересуются.. . и он не единственный в мире. Только страх потерять будет диктовать управлять своим настроением. . грустно но так)
Остальные ответы
Malena Мудрец (12831) 15 лет назад
хе хе
у меня такой мч был... с ними не сладишь пока не узнаешь как можно лучше
вы видимо еще не так долго вмесет
не боись со временем поймешь в какие моменты как себя вести
удачки)
marisha Мастер (1908) 15 лет назад
а вы прежде чем звонить отправьте смску с вопросом - "какое у тя, милый, щас настроение? тебе там не скучно случаем? " - думаю - оценит ! ))))))))))))
Раука Знаток (397) 15 лет назад
надо сесть и все высказать, но не в грубой форме. Дать ему понять что ты переживаешь и все такой! Это самый лучшый способ! Узнай что его так тревожит! Кажется он о чем то переживает.
Пользователь удален Гуру (3022) 15 лет назад
Я то-же этого не могу понять, что-то сдесь не так?
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
это и назывется притирки! узнай его распорядок дня, когда можно звонить, а когда нет или договоритесь, когда будете созваниватьсЯ, а настроение научишься улавливать со временем, присматривайся, приглядывайся не у каждого развита интуиция иногда нужен опыт!
Ирина Тен Профи (653) 15 лет назад
)) я прожила с МЧ 4 года и до сих пор не понимаю его, в итоге он ушел ((
Сергей Федоров Ученик (202) 15 лет назад
Умом мужчину не понять, тут сердцем чувствовать надо...)))