Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое гандон

Лёха Ученик (230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
......... Мыслитель (7783) 15 лет назад
На самом деле - это перекрученное слово "кондом". А Кондом, в свою очередь, не только другое название презерватива, - а ещё и фамилиЁ изобретателя этой штуковины в современном виде...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
пади в аптеку зайди и задай тот же самый вопрос =)
Malena Мудрец (12831) 15 лет назад
ха ха ха
Шарик воздушный в аптеке продается
Пользователь удален Мастер (1271) 15 лет назад
это то, чем люди предохраняються при сексе, а иногда надувают и лопают!
сестрица аленушка Мыслитель (5240) 15 лет назад
компактный резиновый чехольчик для стандартного набора инструментов!
Наргиза Абдырахманова Профи (766) 15 лет назад
ну ты даешь!!!! Ты же парень!!!! как не знать-это презирватив, резинка, обычно предохраняются во время секса))))
axel Ученик (136) 15 лет назад
гандон-это человек (он есть у каждого на работе) который выеживается как какой то начальник, ивсех козит гнилыми движениями.