Часто ли Вы сталкивались с халатностью врачей в государственных мед. учреждениях?

Николай Медведев Профи (699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валентина Тихонова Оракул (55880) 15 лет назад
Да! Сын умер по халатности. Судилась 5 лет, но заболела и сил мне не хватило довести это дело до конца, да и вряд ли воз сдвинулся бы... Дочь старшая тоже чуть не умерла-знали, что непереносимость к антибиотикам, но ввели, младшая получила-косоглазие-подключили к виску систему переливания-повредили зрительный нерв. Вот готовимся к операции. Самой тоже досталось. Но судиться практически бесполезно...
Остальные ответы
Tata.V Гуру (2750) 15 лет назад
Довольно таки частенько..
Алина Алина Гуру (3946) 15 лет назад
мне испортили три зуба.... больше туда не хожу
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 15 лет назад
Постоянно. Как приходишь в мед. учреждение - все в халатах. Сплошная халатность кругом. И шапочность.
Николай Мудрец (10781) 15 лет назад
Очень часто. Только выпроводить побыстрее из кабинета стараются и впарить лекарства, которые им медпредставители разрекламировали.
Дим-Дим Мудрец (14111) 15 лет назад
посмотри статистику смертей.. иль отчеты патологоанатомов диагнозы по вскрытию.... нет законов в росии вот если бы их к стенке как при сталине не было халатности
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Когда жила на Украине частенько! Особенно, если не "по знакомству" и с "пустыми руками".
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 15 лет назад
Я не хожу в государственный медучреждения.
Предпочитаю ходить в платные.
Ирина Иванова Мастер (1822) 15 лет назад
Да, часто. К несчастью. Что и расхлебываем теперь.
Но не вижу выхода из сложившейся ситуации. В этом всеобщем развале.
Анна Пикалова Профи (542) 15 лет назад
Довольно часто причем со стороны детских.
Gregor Laditakidi Мудрец (11058) 15 лет назад
=В госпитале им. Бурденко хреново сделали операцию на сердце. Пришлось сказать кардиохирургу: ,,Не можешь с..., не мучай ж.... =
VITAL Мастер (1668) 15 лет назад
Халатность это обыкновенное дело, она присуща всему как совкому, так и нынешнему периоду, как в частных, так и в государственных мед. учреждениях! Но элементарная безграмотность, цинизм, стяжательство с алчностью - вот неполная характеристика лица современной постсоветской медицины! Грамотный, внимательный, бескорыстный врач, в наше время, такая редкость! Но к счастью такие все же есть! И огромное им спасибо за то, что они ЕСТЬ!!!
Владимир Кошкин Оракул (53855) 15 лет назад
"Халатность" или "ошибку" в работе врача может определить только специалист - эксперт / впрочем, как и "ошибки и просчёты" в других в любых других профессиях/ . Самый "недовольный и обиженный " человек, которому "всё не так, и всё не этак" , это - больной человек, поэтому, спросить у "алкаша" , как его "обслужили " в "медвытрезвителе" , это лёгкий способ получить желаемый негативный отзыв! Задайте вопрос по другому - например - отзовитесь все те, кому помогла "государственная" медицина, несмотря на то, что её финансирование составляет всего 25% от минимума, который рекомендует ВОЗ, не смотря на то, что оклады /ставки/ врачей в государственных учреждениях таковы, что большинство из опрошенных и задницу бы не подняли со стула за такие "деньги" ит. д. ит. п. Уверен, что Вы бы получили ответы совершенно другого "окраса и тональности" ! А, ругать старую "клячу", которую кормят гнилой соломой, поят из тухлой лужи и содержат в нечищенном сарае - каждый мастак, да и ударить наровит, а она - бедная, храмает, но всё таки, хромая, с пеной у рта - везёт !!!
VITALМастер (1668) 15 лет назад
Понятно! Вы делаете все "как-нибудь", а оправдываитесь тем, что Вы "хромой и голодный" Так уйди в сторону и не вреди!!! Стар Ты, про вытрезвители помнишь, которых сто лет нет нигде! А может быть Ты там и служил? " хрАмаешь, нАровишь, с пеной у рта"! Фу!
VITALМастер (1668) 15 лет назад
Чуть заглянув в "Твой мир", видно - ты врач, не оч. успешный. А это по тому, что ты занят не своим делом! Твое внимание привлекают цветочки, птички и котики! А до ЛЮДЕЙ дела нет тебе!!! И это не по тому, что ты старая и хромая кляча!, а по тому, что Ты есть такой!!!