Что может остановить развод?

ВЕРЕСЕНЬ Искусственный Интеллект (213498), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Оракул (95571) 15 лет назад
желание его остановит должно быть обоюдным... а если только один этого будет желать, то ничего не получится...
Ольга Варкентин Гуру (3755) 15 лет назад
Искреннее желание изменить ситуацию.
Ксюша Мастер (1134) 15 лет назад
Ничего, если дело решенное. Можно на время приостоновить, но стоит ли мучать друг друга. А если суждено быть вместе, то и развод ничего не решит. Будут вместе.
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Развод может остановить только любовь, если она осталась на донышке семейной жизни. У меня вот на донышке ни капельки не оставалось...
Ольга Шведкова Профи (854) 15 лет назад
Просто сесть и поговорить спокойно!
мираж Гуру (2871) 15 лет назад
А чья инициатива? Если женщины - то ни что. Можно только оттянуть. Женщины тяжело решаются на этот шаг, но если решились, то.. . Легче паровоз остановить. Если инициатива мужчины, по смысл затянуть процесс есть. Ленивый по природе своей, через пару месяцев он начнет давать задний ход.
Лола Оракул (80634) 15 лет назад
Ответственность)) ) если хоть в ком то из супругов это качество отсутствует, то рано или поздно развод по-любому состоится.
Мидори Ямамото Оракул (62116) 15 лет назад
Если на развод подал муж-то можно его помурыжить липовыми справками о беременности: приносите такую справку и всё дело закрыть, снова заявление он может подать не ранее, как через месяц, а если на развод подаёт женщина-то всё-это крайняя точка её кипения и остановить такой процесс невозможно. дети никогда не являются стопором в бракоразводном процессе.