Почему в школе, в 10-11 классах, нет русского языка ?

синюхин Гуру (4297), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Wind_of_changes Мастер (2138) 10 лет назад
Русский язык был, есть и будет в 10-11 классах, поскольку в выпускном классе сдается по нему экзамен! Не изучается ничего нового, закрепляется изученный материал и решаются тестовые задания.
Остальные ответы
Владимир Погодин Мастер (1477) 10 лет назад
наверное потому что там нет русских...
Xboxing750 Мастер (1750) 10 лет назад
Куда ж его дели то? ) ЕГЭ как ученики сдавать будут, без русского языка?)
Дорофеев Александр Знаток (300) 10 лет назад
Не знаю о чём ты, но у меня он был. Только в основном мы в 10-11 классе занимались не изучением нового материала, а повторением и закреплением.
StarBuck Мудрец (17441) 10 лет назад
Начнем с того, что у нас в стране нет русских школ.