Можно ли курить на лестничной площадке?

Светлана Знаток (258), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5505) 15 лет назад
Курить вредно для здоровья. Особенно в непосредственной близости от нервных соседей.
Остальные ответы
Клаво Круз Ученик (10) 15 лет назад
Конечно можно, моя хорошая! Конечно можно, зайка моя))
Источник: Курить-рано помирать!!
Пользователь удален Ученик (174) 15 лет назад
можно, главное бычки не раскидывай
Ольга - Просветленный (43417) 15 лет назад
Прямого запрета на курение в данном общественном месте не существует. Однако не так давно утверждены (постановлением Правительства РФ от 21 января 2006 г. N 25) Правила пользования жилыми помещениями в которых закреплено право нанимателя и членов его семьи пользования общим имуществом в многоквартирном доме.

Наряду с этим, в соответствии с п. 6, пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в жилом помещении граждан и соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с настоящими Правилами.

Светлана Коцюба Профи (788) 15 лет назад
Лично я не курю, а проходить каждый вечер через завесу дыма к квартире очень не нравиться. Я живу на 4 этаже, и все, что накурено на трех предыдущих, поднимается вверх. Даже ругалась с соседями, у меня маленький ребенок! Дамы и Господа, травите себя там, где не мешаете другим!
Борат Сагдиев Ученик (71) 15 лет назад
Нет нельзя. не мешайте другим людям жить
Выходите на улицу или курите у себя в квартире
Madame Bovary Оракул (66869) 15 лет назад
Да, в случае, если нет возражений со стороны граждан, проживающих на ближайших этажах. Кроме того, нужно открывать окно и проветривать, а также установить в этом месте пепельницу для пожарной безопасности и чистоты!