Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Кто за то, чтобы запретить Коммунистическую партию в России?

Greenevskaya Просветленный (33510), закрыт 13 лет назад
Проголосовало 48 чел
Варианты ответов
16
12
20
Комментарии
дарья виговскаяПросветленный (27155) 13 лет назад
Не выбрала ни одного варианта. Я не придерживаюсь коммунистических идей, но я решительно против запрета этой партии.
Старый СкептикПросветленный (49456) 13 лет назад
Как обычно, для меня не зватает варианта для ответа: "Пусть будут - они нужны политической системе страны"
Тщательнее варианты ответов подбирайте;)
Даньнисы ЦзыМудрец (10620) 13 лет назад
запрети, рискни, уйдём в подполье, лучше действовать будем.
а либерасты вам построят постиндустриальное общество, скоро, как нибудь.

конкретная дата-уже и по восходящей.
Greenevskaya Просветленный (33510) Будете листовки выпускать? И с вертолета разбрасывать?
Андрей СанычЗнаток (372) 13 лет назад
Кхм. Скажу кратко. А вам нравится жить при бюрократическом дектате?
Greenevskaya Просветленный (33510) нет. Но коммунизм нас не спасет. он уже погубил тысячи семей, в том числе и царскую семью.
gunsueroМудрец (11346) 13 лет назад
один раз запретили и к чему это привело . у нас как тлько начинают чтото запрещать так это сразу становится популярным .
AlienМудрец (10530) 13 лет назад
Если я Вас правилно понял, Вы за запрет комунистической партии. Здесь я с Вами полностью солидарен. Если фашизм, это преступление против человечества, то комунизм, это преступления против своего народа. Как бы они сейчас не пытались отмыться. Мол исказили идеалогию, то были не комунисты....Так и фашизм оправдать можно. Только полный запрет и трибунал. А вот памятники сносить не стоит. Они должны служить нашим потомкам напоминанием о том страшном времению
Greenevskaya Просветленный (33510) Ну неужели хоть в чем-то вы со мной солидарны?!
FtichkaГуру (3142) 13 лет назад