вам больше нравиться. сама беионсе или ее творчество)))

виталя машуков Мастер (1444), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фикус Знаток (305) 10 лет назад
Этот вопрос не для меня. Ни то и не другое, не люблю попсу и все что с ней связанно. Рок, для меня намного лучше
виталя машуковМастер (1444) 10 лет назад
я в принципе
siaa Мыслитель (6310) 10 лет назад
Не нравится вообще)
Дмитрий Котофей Мастер (1994) 10 лет назад
голос и некоторые песни, есть еще немного харизмы
Mari Мыслитель (8522) 10 лет назад
Сама Бейонсе как певица и, естественно, ее творчество.
Ирина Труфанова Мастер (1434) 10 лет назад
Я не фанат поп-музыки. Мне не нравится сама бейонсе, по образу жизни обычная поп-певичка, которую пиарят и которая пытается взять внешностью, но голос у нее действительно сильный. ей бы не обычную попсу петь, а что-то посерьезнее, ведь в попсе внимание сосредоточено не на вокальных способностях, а на образе и внешности.