Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
17лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Киномания
+1

Ради чего Вы живёте?

В чём Вы видите смысл своего существания? Что заставляет Вас просыпаться утром, идти на работу и т.д.? Всегда ли знаете чего хотите?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
17лет

Я не всегда знаю чего хочу, да и врятли кто-то сможет этим похвастаться. Что заставляет просыпаться утром, может отсуствие другого выбора, может привычка, может просто "так надо" -- просто встаёшь и незадумываешься идёшь на работу. Мой стимул -- это учёба (знания, получение профессии, интерессный и добрый колектив, разнообразие) . Если бы была любовь -- она была бы моим стимулом (жить ради кого-то) . А всё-таки.... я живу, чтобы чувствовать себя кому-то нужной и полезной, зачем жить и не приносить никому пользы?!..

Аватар пользователя
Ученик
17лет

radi lubimogo cheloveka...karoche radi lubvi

Аватар пользователя
Мыслитель
17лет

нет не всегда, иногда бывают моменты что жить не охота, но держусь ведь жизнь одна и ее надо прожить так что бы потом не пожалеть, а смысл-это совершение всеких безумных поступков, и конечно же любовь, найти такую любоооовь, что ох и ах

Аватар пользователя
Профи
17лет

Ради близких. И еще в этом мире много интересного.