Ради чего Вы живёте?

Катя Мудрец (17701), закрыт 15 лет назад
В чём Вы видите смысл своего существания? Что заставляет Вас просыпаться утром, идти на работу и т.д.? Всегда ли знаете чего хотите?
Лучший ответ
Mari-Lu Знаток (306) 15 лет назад
Я не всегда знаю чего хочу, да и врятли кто-то сможет этим похвастаться. Что заставляет просыпаться утром, может отсуствие другого выбора, может привычка, может просто "так надо" -- просто встаёшь и незадумываешься идёшь на работу. Мой стимул -- это учёба (знания, получение профессии, интерессный и добрый колектив, разнообразие) . Если бы была любовь -- она была бы моим стимулом (жить ради кого-то) . А всё-таки.... я живу, чтобы чувствовать себя кому-то нужной и полезной, зачем жить и не приносить никому пользы?!..
КатяМудрец (17701) 15 лет назад
Спасибо Вам!!!
Остальные ответы
Lexa ez Профи (763) 15 лет назад
Ради близких. И еще в этом мире много интересного.
Лара Мыслитель (8964) 15 лет назад
нет не всегда, иногда бывают моменты что жить не охота, но держусь ведь жизнь одна и ее надо прожить так что бы потом не пожалеть, а смысл-это совершение всеких безумных поступков, и конечно же любовь, найти такую любоооовь, что ох и ах