Скромность, застенчивость, рассудительность отталкивают или привлекают?

Пользователь удален Ученик (42), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1274) 15 лет назад
Все вместе взятые современных людей порой отталкивают. Но по-отдельности эти качестка очень привлекательны
Nickel Знаток (344) 15 лет назад
привлекают, но застенчивость иногда напрягает. Все люди разные-каждому своё
Wh!te_c@t Профи (698) 15 лет назад
Кого-то отталкивают, а кого-то привлекают. От человека зависит. Я думаю, что скромность, застенчивость, рассудительность нужны, но в умеренных колличествах.
Олег Потапов Ученик (123) 15 лет назад
Скромность, застенчивость, рассудительность - сужу по себе - отталкивают, особенно девчат. Почти все девчата любят развязных, много говорящих, делающих комплименты, где-то даже прижимающих парней, я не такой поетому до сих пор не женат.