Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

люди добрые!10 баллов тому,кто испортит мне аппетит!начинаем?

Белка Мудрец (16519), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17288) 13 лет назад
В Китае новорожденные мыши считаются деликатессом. На стол ставят открытый китайский самовар с кипящим бульоном и зажженную свечу. Приносят клетку с крохотными трехдневными мышатами, которые, кроме материнского молока, еще ничего не ели. Повар зажимает каждого зверька в кулак и бьет деревянным молоточком по носу. Оглушенных, но живых мышат раскладывают рядами на блюде.
Гостю остается взять крохотное существо за хвост, опалить над свечой и на несколько минут окунуть в кипящий бульон. Потом сварившегося непотрошеного мышонка макают в соус и съедают целиком, вместе с мордочкой и лапками. Косточки легко жуются, а мясо горчит как лесная дичь, что гурманы особенно ценят.
Оксана Г.Просветленный (22575) 13 лет назад
Какой ужас, спасибо, вы мне аппетит испортили:)
Остальные ответы
TARKHAN Профи (654) 13 лет назад
если будете много есть, скоро в дверь не влезете. Ну как?
Алёна Гуру (3380) 13 лет назад
представь, как кто-нибудь копается в том, что из него выходит в туалете, кушает.. . бе! аж самой противно!
Наталья М Просветленный (35698) 13 лет назад
Приятного аппетита))))))))))))))))
Таня Просветленный (32041) 13 лет назад
))))))))) ну держись!!!! лишний вес как тяжкий панцирь давит на твое тело, распирая его изнутри. когда ты ешь мороженое - то холодная масса неперевариваясь осядает у тебя на стенках желудка не давая возможности перевариваться нормально хорошей еде. от плющек твое тело становится жирным как раздавленная гусеница. )))))))))))) ну как продолжить?
Источник: смешной вопрос!!!!
КотоВася Просветленный (34712) 13 лет назад
Могу поделиться рецептом-приготовления макарон, фаршированных.... опарышами! Конечно видок не очень, но вкусно!
Пользователь удален Гуру (4281) 13 лет назад
Неее, питание это святое. приятного аппетита, дорогая!
Active. Мастер (2342) 13 лет назад
знаю что некоторым людям просто невозможно испортить аппетит, поэтому ничего делать не буду))
* Знаток (464) 13 лет назад
КоТ!!!! Ты очень жестокий!!! Нельзя так!!! Бедные мышки.... ((((((Поешь хорошенько!!!!
Пользователь удален Просветленный (22577) 13 лет назад
Давай встретимся.. .
При чём тут аппетит?
Грусть?* Просветленный (20903) 13 лет назад
Оксанка ..могу дать прикольный совет... .
сейчас сезон клубники... .
обезжиренный творог + клубника... вкусно и полезно... .
никакого лишнего веса.. . и сладенькое на десерт ♥ удачи...
Сергей Гуру (3815) 13 лет назад
ti i tak tolstaia, zacem tebe ego portiti, ushai skoliko vlezet
daniel B Профи (593) 13 лет назад
Я тут на днях видел по телевизору, во что могут превратиться девушки сидящие на диете. Как я не поседел, не знаю. Так что не мучай себя, ешь то, что хочется ( конечно обжорство тоже плохо) ) ).Ты и так прекрасно выглядишь.
Похожие вопросы