Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот просто интересно

Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294), закрыт 15 лет назад
смотрю девчёнки себя сравнивают с кошкой
вот сижу и думаю а в чём вы себя с ней сравниваете
просто интересно
если мягкая аущистая -да тушканчик такойже
типо грациозная -хи когда об этом говорит .так а раёне 100 кг..где это
типо гуляю сама по себе-чё за бред
это здесь вы такие а в реале кухарки
может тогда по честному подумать и понять кто вы?
тогда честно скажите какой вы зверёк
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
А мужчинам мона отвечать???? если да ...то я Волк одиночка..
Остальные ответы
Катя Соловьева Мудрец (12403) 15 лет назад
Какой-какой... .
ЛОШАДЬ!!! !
Взвалила все на себя. . и тащу.... а глаза такие умные-умные.... понимающие и всепрощающие....
SHEGR Гуру (4294) 15 лет назад
Вопрос только девченкам или Нам тоже касается?
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
Перла.. вопрос какой то не правильный) я ваще прости... с пятого раза вьехала, но ответить попытаюсь. Кухарки? ) Ну да.. я да... я ваще люблю готовить, но это я делаю не потому, чо так надо. если я не хочу.. мне пох что дома жрать нечего, я не подойду к плите) С кошкой честно.. не сравнивала себя. Но знаю, есть девочки.. реально красивые.. с хищным взглядом... и даже более чем 100 кг, что впрочем не мешает им иметь кучу поклонников, и быть похожей на кошку))) ) Вобщем.. думаю моя мысль тебе понятна.
КИТ Гуру (4133) 15 лет назад
змея, и думую что скорее всего ядовитая...
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Как был кабанчиком так и продолжаю им быть... иду к цели на пролом. (Тока не путать с сахатым у того в голове пусто)
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 15 лет назад
Или собака.. . Если кого любим - хоть дом сторожить будем, хоть в драку без разбора за родного полезем. Оставит - тосковать и выть будем, приласкает - от счастья задыхаться, прогонит - не уйдем - на пороге ждать будем (вдруг передумает).. . Хотя и Катя права.. . Ездите вы на нас, мужики, бессовестно - все на нас свалили, а сами...