11 лет назад
от

Коммунальное учреждение это как???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Учреждение - это государственная структура не занимающаяся коммерческой деятельностью. Предприятие - это государственная структура, занимающаяся коммерческой деятельностью и наделённая уставным фондом.
Может быть ещё коммунальная организация - это коммерческое юридическое лицо, в котором могут участвовать и государственные и негосударственные структуры.
Коммуникация — комплекс систем, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность потребителей.

Возможно, это учреждение, оказывающее коммунальные услуги: отопление, содержание домов, водоснабжение, газоснабжение, энергоснабжение...