голодные люди,они ведь не могут быть добрыми?вот я и злюсь))))))))

Белка Мудрец (16538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***LIDIYA*** Мудрец (10785) 15 лет назад
Скушай, солнышко, клубничку. Здесь мало калорий, сплошные витамины.
Не стоит причинять себе вред голоданием и злостью.
Если уж так охота похудеть, нужно подобрать соответствующую диету (в инете их пруд пруди) и не питаться святым духом и злостью.
Остальные ответы
Леська Мастер (1473) 15 лет назад
нет ничего страшнее чем голодный человек, так -что бросай свою диету и становись доброй как все мы !!!
Звонцов Мастер (1514) 15 лет назад
это точно я вот пока не поем просто ору на всех )))))
Источник: жизнь
Татьяна Измайлова Мастер (2438) 15 лет назад
Странно.. . Это только путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и его настроение зависит от наполненности оного.. .
Женщины сейчас, вроде бы, все поголовно голодают, блюдя фигуру, и счастливы этим.. . Так что Вы, по логике, должны быть как раз доброй... А злость Ваша, очевидно, проистекает не от голода.. . Ищите причину!!!
Мася Мыслитель (8490) 15 лет назад
Это точно я посебе знаю если не поем то все!!!! Мне многие одногруппники говорят пойди поешь, а то убьешь всех тут!!!!