Помогите найти рограмму

Николй Николаев Ученик (8), на голосовании 15 лет назад
Нужна почтовая программа, смысл такой:
ктото посылает определенный текств письме, а в ответ получает ответ с определенным текстом в нем. Типа как смс с получением кода, а мне надо для мейла, где таке можно найти.
Голосование за лучший ответ
Антон Профи (811) 15 лет назад
TheBat c использованием фильтров
Лесник Мыслитель (9574) 15 лет назад
Для этого не нужна никакая программа, просто зайди в настройки почтового ящика, выбери фильтры. Там создай новый фильтр, если поле "тема" содержит (твой определенный текст, как ты говоришь) , тогда автоматически ответить (опять твой определенный текст или код) . Правда в этом случае твои оппоненты должны написать "определенный текст" не в тексте письма, а в его теме. А получат твой код или текст уже в тексте письма от тебя.