Не могу активировать Window 7 пишет: "Unknown boot device:\Device\HarddiskVolume1"

Мном Мном Профи (519), закрыт 10 лет назад
Что делать? Мне нужно выполнить пункт 4 с этого сайта http://alfacomp-service.ru/the-news/73-q-windows-q-windows-7-ultimate-7600.html (там ссылка на скачивания программы есть. Но когда открываешь папку, потом программу и запускаешь ее выпрыгивает надпись "Unknown boot device:\Device\HarddiskVolume1"

Помогите, пожалуйста)
Лучший ответ
Rkol Оракул (53690) 10 лет назад
есть подозрение что винду ты установил в UEFI и на GPT раздел. теперь активировать ее крайне затруднительно
Остальные ответы
Добрый Серый Волчик Гуру (3829) 10 лет назад
ошибка раздела скачай WAT и активируй винду так
Почемучка Оракул (55447) 10 лет назад
Этим активатором надо.. .
Mini KMS Activator v1.054_RUS
Иван Куняев Ученик (220) 8 лет назад
Wat решил проблему в 5 секунд . Спасибо умным людям!
Илья Казарин Ученик (124) 7 лет назад
Загружаемся в Acronis Disk Director (или по вкусу) и меняем тип файловой системы активного раздела с 12h (Compaq) на 07h (NTFS).
***Д'Арийка*** Ученик (206) 5 лет назад
WAT помог. остальные не фурычат.
U2Jack Знаток (279) 4 года назад
Нужно поменять систему разделов на жестком вот ссылка https://ocomp.info/preobrazovanie-mbr-gpt.html
макар чехов Мыслитель (6873) 3 года назад
Не вздумай менять разделы (как советуют выше) на диске с виндой которой пользуешься, винда не будет запускаться. Меняешь gpt на mbr, переустанавливаешь винду. С моим SSD так было.