а вы проверяете своих парней*?

катя тонева Ученик (151), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Semilla Мыслитель (7544) 15 лет назад
проверяй - не проверяй! Надо ему будет - все - равно обманет!
катеринка ангелочек Знаток (468) 15 лет назад
не надо доверять своей второй половинке
Светлана Профи (628) 15 лет назад
Это просто пустая трата времени, если он захочет чего-либо сделать, то это произойдет сегодня, завтра или через год. Так что не думай об этом, главное в отношениях -это ДОВЕРИЕ.
Ромашка Ученик (126) 15 лет назад
Я со своим в самом начале договорилась, что будем доверять друг другу. Да я и так знаю, что для него я самая лучшая.
А проверять не буду, какие могут быть отношения в недоверии
Источник: моя жизнь