Насколько вы смогли реализовать свои планы в этом году?

Galink@=)) Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Назгуль Махмуд Мастер (1717) 15 лет назад
к сожалению, не всегда все зависит от нас, поэтому осуществление планов чаще получаются вопреки нашим ожиданиям. главное, не терять надежду и верить в успех. лично я накануне этого года не предчувствовала никаких особых перемен в текущем году, возможно следующий будет более плодотворный. желаю и вам успехов в этом и следующих годах!
Остальные ответы
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Планов у меня никогда не, но событий произошло много.
Марина Мастер (1158) 15 лет назад
У меня в планах было только одно - благополучно родить здоровенького ребенка :) С задачей справилась, так что планы реализовала на 100% :)
Вадим Волков Профи (636) 15 лет назад
Год ещё только набирает силу!
Цыплят по осени считают!
Так что всё впереди.
Татьяна Зайцева Мыслитель (5622) 15 лет назад
только их половину, но и год еще в самом разгаре....