Подскажите...
Хочу поинтерисоваться - дело в том что мой милый иногда отправляет меня домой, и что делать если домой уходить не хочется - как ему доказать что я хочу быть только с ним и меня обижает когда он так говорит- при чем сам этого не хочет. Потом я конечно подлизываюсь и снова все хорошо!!!
ДополненУ нас все хорошо- он хороший- просто вот так ему нравится - помоему просто нравится когда я подлизываюсь вот и капризничает ( Меня больше интересует что ему говорить- уходить я все равно не стану- я ж люблю его!)
Так он говорит что он не хочет- если бы захотел то не останавливал бы
просто скажи ему твердое нет, и не уходи ни куда!!!
тебя отправил кого то прегласил сурпер так и надо я за разнообразие
хорошо что домой посылает, а не на три буквы!!!! Так что не парся!!!
Продолжай подлизываться и дальше, раз у вас всё хорошо.. . Только, иногда, всё ж, уходи домой.. . Так будет несколько, разнообразней...!
задумайся о причине того, почему он тебя выгоняет, но лучше пару раз поазать самой, что тебе некогда и уйти немного раньше, посмотри на его реакцию