Подскажите...

Малинка Знаток (425), закрыт 15 лет назад
Хочу поинтерисоваться - дело в том что мой милый иногда отправляет меня домой, и что делать если домой уходить не хочется - как ему доказать что я хочу быть только с ним и меня обижает когда он так говорит- при чем сам этого не хочет. Потом я конечно подлизываюсь и снова все хорошо!!!
Дополнен 15 лет назад
У нас все хорошо- он хороший- просто вот так ему нравится - помоему просто нравится когда я подлизываюсь вот и капризничает ( Меня больше интересует что ему говорить- уходить я все равно не стану- я ж люблю его!)
Дополнен 15 лет назад
Так он говорит что он не хочет- если бы захотел то не останавливал бы
Лучший ответ
ShahidMaster Знаток (468) 15 лет назад
просто скажи ему твердое нет, и не уходи ни куда!!!
Остальные ответы
Юленька Мастер (2232) 15 лет назад
Фу, какой он у тебя (((Смотреть противно)))
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Так откуда же нам знать по какой причине он отправляет тебя домой? ! меня вот например никто не отправлял...
катеринка ангелочек Знаток (468) 15 лет назад
а ты не думаешь что проблема в парне??? ?
Татьяна Измайлова Мастер (2438) 15 лет назад
Так что же Вам подсказать? В итоге-то у Вас все хорошо!!!
Николай Мудрец (10791) 15 лет назад
Откуда Вы знаете, что он сам этого не хочет? Домой Вас отправляет - значет хочет один побыть. Ну и что такого? Желание одиночества свойственно человеку.
prikli Профи (934) 15 лет назад
Старайся не обострять на эти слова внимания, ведь они не подходят по смыслу к конечному результату !!!
Москвичева Анастасия Александровна Профи (765) 15 лет назад
задумайся о причине того, почему он тебя выгоняет, но лучше пару раз поазать самой, что тебе некогда и уйти немного раньше, посмотри на его реакцию
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154533) 15 лет назад
Продолжай подлизываться и дальше, раз у вас всё хорошо.. . Только, иногда, всё ж, уходи домой.. . Так будет несколько, разнообразней...!
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
хорошо что домой посылает, а не на три буквы!!!! Так что не парся!!!
Звонцов Мастер (1514) 15 лет назад
тебя отправил кого то прегласил сурпер так и надо я за разнообразие
Источник: да черт его знает но он явно прав