Чем отличается "Полная банковская выписка" от "заказанной по эл. почте" за все время в сбербанк-онлайне?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
отличается лишь тем, что испрашивая полную выписку можно попросить ее заверить штампом банка. первая носит характер документа, вторая- лишь ознакомительный.
в принципе ничем. формы различны и во второй отображаются даты проведения операций
По эл. почте без печатей и подписи.