В Windows 7 сбрасывается картинка рабочего стола при перезагрузке ноутбука. В чём причина? Как устранить проблему?

Richie Просветленный (21862), закрыт 10 лет назад
После установки ОС стояла родная картинка, которая при перезапуске системы не исчезала. После установки своих картинок на рабочий стол, они стали исчезать при каждом перезапуске системы (появляется чёрный экран рабочего стола) . Как решить эту проблему?
Лучший ответ
Роман Козырев Просветленный (20230) 10 лет назад
Привет! После настройки сохранить тему и тогда обои не будут слетать. Удачи! Да, не перемещай картинку, которая установлена, как обои.
RichieПросветленный (21862) 10 лет назад
Что за настройка? и как сохранять тему? Опишите пожалуйста пошагово
Роман Козырев Просветленный (20230) Значит так: на рабочем столе правой кнопкой мыши, выбери персонализацию, , фон рабочего стола, укажи путь к нестандартным обоям ( папке с ними ), потом выбери картинку, внизу сохранить изменения, вверху появится несохранненая тема, правой кнопкой по ней, сохранить тему и укажи название ее ( любое ) и ок. Вот и все !
Игорь ВячеславовичУченик (182) 1 год назад
А других советов у вас нет? Это слишком просто и не помогает.
Роман КозыревПросветленный (20230) 1 год назад
У Вас тоже тема не сохраняется ?
Остальные ответы
ОАО "ТЗА" Мыслитель (5168) 10 лет назад
купить оригинальную ОС
раф минигановУченик (167) 6 лет назад
ааааааааааа вот это шутка
Zulu Мудрец (13959) 10 лет назад
Видимо у тебя активация винды слетела . А на черном рабочем столе в нижнем правом углу никакой надписи нет ??
Иван Ка Ученик (180) 9 лет назад
Вот вы советчики последние двое тупые. Значит так, качаете картинки какие хотите, заходите в панель управления, персонализация, изменение темы. Внизу находится "Фон рабочего стола", заходим. Заходим в расположение изображения и добавляем все, которые накачали из загрузок. Отмечаем фото которое хотим сделать обоями, внизу ставим галочку "Положение изображения" на заполнение, чтоб на весь рабочий стол картинка была. Теперь Сохраняем изменения. Теперь ваши картинки появились в "Темах рабочего стола" .. Обзывайте картинки чтоб они безымянными небыли - и все. Пользуетесь. И совершенно не важно активированная винда или взломанная.
Лазерная резкаУченик (170) 6 лет назад
не работает, умник
Лазерная резка Наталья, лол у тех сработало значит у тебя или не 7 либо ты рукажоп
Алиса ДаушеваЗнаток (435) 5 лет назад
спасибо, помогло
Николай ЧепельПрофи (661) 4 года назад
Спасибо! Ты помог моему Виндовс.
Ирина ВладимироваЗнаток (391) 4 года назад
Супер! Все получилось))
Хамдула ГимбатовУченик (201) 3 года назад
помогло, спасибо.
Иван Ка Ученик (180) Хамдула Гимбатов, рад помочь.)
Полина ГорячеваУченик (125) 2 года назад
О, спасибо)
Екатерина БезрукаваяУченик (121) 1 год назад
СПАСИБО. Помогло.
Да-тупые. Только ваши советы со стандартными настройками-не работают. Умники...