Что то грустно и скучно сегодня???или это от того что у меня настроения нет???

Настена Настена Мастер (1449), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кисочка Мыслитель (8077) 15 лет назад
Скорее всего... У меня сегодня самой никакого настроения нет, хотя вчера все было просто великолепно, а сегодня встала с мыслью, что все и всё надоело... Уже двум людям испортила настроение, ни за что накричав на них... Сама не понимаю, что на меня нашло, в последнее время я сама не своя... Но это скоро пройдет, а ты попробую порадовать тем, что ты реально любишь... Возможно настроение и появится)))
опять 25 Мастер (2139) 15 лет назад
возьми кусочек моего - меня аж распирает от хорошего настроения....))))))))))