Морфеус предлагает вам свои таблетки. Ваш выбор?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
...предложить Морфеусу свои таблетки
Обе, конечно.
Вы удивитесь, но такой выбор предлагает нам жизнь. Красная таблетка - неприятная истина - это атеизм. Синяя убаюкивающая таблетка - религия (или другой сорт опиума для народа). Я хватался то за ту, то за другую. В конце концов остановился на красной. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
Пойти покушать...
Меня и без них нормально штырит)