Подскажите, на каком сайте можно заказать учебники?

Наталия Пронько Профи (736), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Диана Мастер (1701) 9 лет назад
в смысле вы купить хотите? лучшие книжные интернет-магазины www.ozon.ru, www.my-shop.ru, www.labirint.ru. Самый дешевый из них - my-shop и там есть пожалуй все, но также посмотрите, где выгоднее по вариантам доставки и ее оплаты, так как в зависимости от размера заказа и адреса, куда нужно выслать, выгоднее может быть тот или другой магазин.
Остальные ответы
Юрий Викторович Мудрец (15371) 9 лет назад
Есть хороший сайт, школьная библиотека называется
Егорка Профи (665) 9 лет назад
Набери в гугле: Пылкий жеребец
Владимир Ермолаев Ученик (189) 7 лет назад
Я нашел дешевле всего на http://uch-market.ru/. Но там нужно торговаться. Если заказ на класс - они обычно скидывают цены до своей максимальной скидки. Кидайте им на почту список и просите максимальную скидку. Тогда получается дешевле всего.
НетУченик (121) 7 лет назад
Да нет, Владимир, Вы глубоко ошибаетесь. Самые низкие цены я нашел в htpp://my-shop.ru, htpp://ozon.ru (делает сейчас скидки хорошие) и в htpp://cvartplus.ru. А в магазине цены даже со скидками, который Вы очень рекламируете, получаются дороже, чем во всех других. Явно Вы из звена менеджеров :)
Нет Ученик (121) 7 лет назад
Да нет, Владимир, Вы глубоко ошибаетесь. Самые низкие цены я нашел в my-shop.ru, ozon.ru (делает сейчас скидки хорошие) и в cvartplus.ru. А в магазине цены даже со скидками, который Вы очень рекламируете, получаются дороже, чем во всех других. Явно Вы из звена менеджеров :)
Владимир ЕрмолаевУченик (189) 7 лет назад
Иван, я зачем то решил проверить то что вы написали и теперь не понимаю как вы сравнивали цены и главное на что? Может мы с вами просто разные книжки покупали? Мы например купили прописи Школа России комплект за 264 рубля. Это с максимальной скидкой. Базовая цена от 290 штук на uch-market.ru стоит 299,20 с бесплатной доставкой. На кварте - 315 руб. и доставка платная, на озоне 459 руб, на майшопе 400 руб.
Мы покупали комплект тетрадок Школа России.
Либо вы бред пишите непонятно зачем, либо мы с вами разные учебники покупали. Вы хоть пример приведите что-ли... интересно же.