какие шансы получить работу с дипломом частного вуза

MISS_UNDERSTANDING Ученик (121), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
d1 d2 Просветленный (21601) 10 лет назад
Конечно же близки к нулю.
Остальные ответы
Маргарита Полякова Мудрец (17622) 10 лет назад
точно такие же, как с дипломом любого другого. И зависят они только от вас, точнее от того, что у вас останется в голове после окончания. Можно ведущий вуз закончить с красным дипломом и ничего не знать. Работодатели, в большинстве своем, давно уже смотрят не на корочки, а на знания
Just a Lawyer Мыслитель (8754) 10 лет назад
В любом случае, при устройстве на работу с Вами проведут собеседование, чтобы определить реальный (!) уровень Ваших знаний, и категория ВУЗа не будет в данном случае определяющей.
Светлана Профи (649) 10 лет назад
Никто не смотрит на название вашего ВУЗа!
OCTANTIS Гений (99220) 10 лет назад
Если честно то меньше чем у государственного, но а так зависит от ваших знаний все )