Все кто жить не может без онлаин игр помогите!

Троллейбус Мастер (1079), на голосовании 15 лет назад
Подскажите игру! Чтобы с нормальной графой (на уровне "Пиратии"),с клиентом весом от 250 до 650мегабайт и с бесплатным сервером! Привет всем фанам "Пиратии"!!!!
Дополнен 15 лет назад
Онлайн MMORPG!!!
Голосование за лучший ответ
A_R_T * Профи (777) 15 лет назад
бля тупой вопрос скажи какого жанра?
Пользователь удален Знаток (486) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Клиент Конечно побольше будет, но имхо лучшая MMORPG на данный момент (не считая WoW)

П. С. В пиратии у меня Вой 65+, денег много, Феи лишнии есть, если надо - пиши на мыло.
Vovi Able Знаток (295) 15 лет назад
Reign of Revolution 2 хорошая MMORPG