Какие знаете сериалы про цыганок?

Катя Полякова Ученик (90), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61697) 10 лет назад
"Цыганка" (Аргентина, 1995), в главной роли - Андреа дель Бока, которая играла главную героиню в сериалах "Чёрная жемчужина", "Селеста", "Селеста, всегда Селеста", "Антонелла".

Не про циган, но тоже про бродяг, т. е. про бродячий цирк - мистический сериал "Карнавал" (Carnivàle) (США, 2003) - это что-то типа "Все женщины -ведьмы", "Сверхъестественное" и т. д.
Владимир Гугин Мудрец (13981) 10 лет назад
"Есения", "Табор уходит в небо", "ЦЫГАН", ..
Александр Петренко Знаток (253) 10 лет назад
"Цыганская кровь" - правда, то старый латиноамериканский фильм, но про цыган.