вам реально помог какой нибудь ответ на ваш вопрос?

treht ukhy, Мастер (1312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Еврей М Профи (762) 15 лет назад
Мне кажется, сто вопросы здесь по большей части задают не за этим. Все, априори, остаются при своем мнении, но и узнают чужое, если мнение автора совпадает с политическим укладом ответчика, то он зарабатывает 10 баллов. Мне еще ни один ответ толком не помог, к примеру.
Остальные ответы
МарКа Мудрец (16377) 15 лет назад
Да, букву Ё на клавиатуре нашла.
Я Просветленный (26787) 15 лет назад
таки. . нет. мы просто развлекаемся...
LSK Мыслитель (5192) 15 лет назад
да, я спрашивал где найти саиты с бесплатными книгами, где найти то или иной фильм
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
Да, я узнала как звали няню А. С. Пушкина.
Sconosciuto Просветленный (23256) 15 лет назад
Да, в разделе "компьютеры, интеренет" все без политики и дельные советы дают.
Dana Мудрец (14005) 15 лет назад
Да :) искала расчет диода Гана.. . Подсказали :)
Александра Б Гуру (4565) 15 лет назад
Да, когда задавала вопрос девушкам в разделе "красота и здоровье" про дезодарант
Лидия Просветленный (23292) 15 лет назад
может пару раз, но я задаю незначительные вопросы, ответы в принципе знаешь, просто заклинило. В основном убить время.
Валентина Лазаренко Просветленный (20252) 15 лет назад
Мне нужны были произведения Джейн Остин. Мне их прислали.
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Нет, но было удовлетворение от того, что кого-то волнуют мои проблемы, и что есть неравнодушные на этом проекте.
Виктор Arch Профи (871) 15 лет назад
Реально помогают и вопросы.
Нетникакогоника Просветленный (22042) 15 лет назад
очень даже.... особенно в разделе "Компьютеры, Интернет"