почему я ставлю в чёрный список алину козел и опять этот спам мне присылается

К.Р.О.К.О.Д.А.Й.Л Ученик (109), закрыт 15 лет назад
от алины козёл (с другой картинкой) у меня в черном списке уже штук 5 алин козел..что делать? у меня в черном списке уже штук 5 алин козел..
что делать?
Лучший ответ
Venya Ученик (219) 15 лет назад
хм я сам плохо знаю.. . но раскажу что знаю возможно не точно но всёже. . !этих алин козел на майле тысячи !
эти алины не люди! это роботы программы боты которые запрограмированы на то чтобы рассылать этот спам.
у меня в чорном списке 36 алин козел! 28 ржавых котелков! которые тоже рассылают этот спам и ещё какихто !
этих роботов ботов скорее всего запустила сама админестрация майла! либо сайт маил взломалии хакеры
и жаловатся на спам бесполезно это всёровно не прекратица.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Написать в службу поддержки и попросить чтобы закрыли ее ящик
Константин .. Ученик (151) 15 лет назад
Да она ебанутая она меня сука бесит, и я на её яшик сука спамов понакидал и всё больше мне ни хера не приходит...