Помогите!!!!Подскажите отмазки на просьбы выслать фото

Исчерпала всю свою фантазию. Уже и не знаю что придумывать. Ну не хочу я первым встречным в чате слать фото. Что подскажите? Или все сразу выполняют просьбы и шлют фото?

Увидишь - на всю жизнь заикой останешься! ))))))

блин Я офигеваю над вами девушки !!!ну что тут такого, разместить хотябы вместо ваших котиков, собачек, белочек, баночек, скляночек, цветочков, бабочек, тараканчиков, жучков и еще хрен знает чего - СВОЮ ФОТКУ !!!я говорю вот про эту фотку - маленькую в рамочке, где у тебя размещен на ней КОТ или КОШКА ( ну не знаю я как она называется по правильному - эта фотка ) !!!лично я считаю, что у кого нет своих фоток на этих фотографиях, то эти люди - или СТРАШИЛЫ в прямом смысле слова или если представляется девушкой - значит он извращенец или наоборот - извращенка !!!я лично если не вижу ЖИВОГО фото в этой рамочке - НЕ виду никакого общения с данным ЭКЗЕМПЛЯРОМ !!!и всем советую так поступать !!!

Пошли чужую или скажи, что инет глючит и фотка не идет, или комп глючит, не открывается альбом.

ну и вышлите что-нибудь... вот Вам на выбор:

я такая же как все, а все сюда непоместяться