Время игр
+1Civilization 5,проблемы с игрой по локальной сети.
Ребята, тут такое дело. Мы с братом играем в civilization 5 по сети через шнур LAN.Да и вообще во многие игры где это возможно. Дело в том, что его комп видит мой ноут, но не может подключиться, а мой его вообще не видит. Раньше такого не было. Так сейчас со всеми
0_0 что то вы ребят намудрили, не проще ли открыть порты (тогда можно будет в сети создать сервер) или в крайнем случае использовать хмачи