а сочинение про войну и мир,я буду писать с анекдотов про ржевского и ростову?

Белка Мудрец (16538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lord Искусственный Интеллект (111938) 15 лет назад
Если что, запроси. Люди помогут. Ещё анекдотов подкинут. Преподы неделю трещать будут. Зато пятёрка гарантирована.
Остальные ответы
Татьяна Измайлова Мастер (2438) 15 лет назад
Ну почему? Можно в основу положить анекдоты про В. И. Чапаева, Петьку и Анку...
Nero Мыслитель (6187) 15 лет назад
лучше просто перескажи 1 день рабочего на стройке в городе Диксон...
Running on waves Мыслитель (6888) 15 лет назад
нет, не прокатит... не поймут.. . =)