Вот такой вопрос кто знает подскажите!! ! Что пить когда поджелудочная просто воспалилась !!!

DIABLO Знаток (323), на голосовании 9 лет назад
Что пить когда поджелудочная просто воспалилась она не болит а такое чувство что она вздулась и просто давит в ребро и создает не удобство!! ! Ходил к доктору сказал что что то там накапливается и плохо выходить сказал диета и крион 10000 пить,
на диету так и не сел но (жирное не ел) крион пил и ниче не помогло, постоянно вздутая и потом как то выпил пивка и во чудо ПДЖ железа перестала давить и вот бл я и присел на пиво но и потом смотрю живот растет и пиво это не выход и 2 дня не попил пива и на те опять ПДЖ железа вспухла что сней не то как и пиво ей помогает (((

И второй вопрос хочу попробовать попить вот такие лекарства что с них лучше при моей ПДЖ

1- Халогол

2- Фламин

Прошу отвечать на 2 заданных вопроса
Голосование за лучший ответ
Виктор Макшин Просветленный (43699) 9 лет назад
К целителям, но не к врачам-рвачам... .