Где источник слабости человека?

Арина Гений (59513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Котёнок Просветленный (25262) 15 лет назад
слабость челка в самом челке ;)
и пожалуй, на самом дне его ;)
его лень, самолюбие, и плевательское отношение ко всему ;)
чтоб проявить силу, придется перешагнуть через многое, даже унижение в некотором роде ;)
себелюбие и есть слабость, хотя в библ говорится что надо уметь любить себя, но главное не перепутать с эгоизмом ;)
а еще думаю, что слабость это жажда жалости к себе ;)
именно жалости а не утишения ;) мявсс
Источник: приветь солнышко ;) мявсс
ЯR Просветленный (40724) 15 лет назад
Источник слабости - в потакании своим неуемным желаниям.. . :)
Баловству в Ответах по ночам, например.. . :)

Всё... застыдила.. . выключаю комп и иду спать!! ! :)
Алексей Васильев Просветленный (23391) 15 лет назад
Тьма не приходит в этот мир ужасным чудовищем. Она играет на слабостях и желаниях человека. И в этом ее сила, и в этом наша слабость...